Les membres du Groupe des 20

albertville.jpg
DÔME THÉÂTRE
Albertville (73)
Fabienne Chognard
andrezieux
THÉÂTRE
DU PARC
Andrézieux - Bouthéon
 (42)
Patrice Melka
ANNECY RENOIR.jpg
THÉÂTRE
DES COLLINES
Annecy (73)
Éva Duchamp
annemasse.jpg
CHÂTEAU ROUGE
Annemasse (74)
Frédéric Tovany
aurillac.jpg
THÉÂTRE D'AURILLAC
Aurillac (15)
Dominique Bertrand
boulieu.jpg
QUELQUES
P'ARTS...

Boulieu lès Annonay (07)
Palmira Picon
bourg en bresse.jpg
THÉÂTRE DE BOURG-EN-BRESSE
Bourg-en-Bresse (01)
Vincent Roche-Lecca
cebazat.jpg
LE SÉMAPHORE 
Cébazat (63)
Hervé Lamouroux
Corbas.jpg
LE POLARIS
Corbas (69)
Odile Groslon
COURNON.jpg
LA COLOC
Cournon d'Auvergne (63)
Laure Montanier
salle-Theatre-Les-Aires-©-Quentin-Dupre-scaled-600x0-c-default.jpg
LES AIRES
Théâtre de Die et du diois

Die (26)

Hugo Frison
echirolles.jpg
LA RAMPE ET LA PONATIÈRE
Échirolles (38)
Joséfa Gallardo
GRENOBLE 600.jpg
ESPACE 600
Grenoble (38)
Anne Courel
lempdes.jpg
LA 2DEUCHE
Lempdes (63)
Frantz Richard Pargue
Oullins.jpg
THÉÂTRE DE LA RENAISSANCE
Oullins (69)
Gérard Lecointe
portes les valence.jpg
LE TRAIN THÉÂTRE
Porte lès Valence (26)
Benoit Vuillon
RICAMARIE.jpg
CENTRE CULTUREL
La Ricamarie (42)
Jean-François Ruiz
rumilly.jpg
QUAI DES ARTS
Rumilly (74)
Jeanne Précias
ST GENIS LAVAL.jpg
LA MOUCHE
Saint Genis Laval (69)
Mathilde Favier
auditorium-de-seynod facade.JPG
AUDITORIUM
DE SEYNOD
Seynod - Annecy (74)
Chloé Le Nôtre
thonon les bains.jpg
MAISON
DES ARTS
Thonon-Évian (74)
Thierry Macia
VALS LES BAINS.jpg
THÉÂTRE LES QUINCONCES
Vals les bains (07)
Anne-Hélène Maussier
VENISSIEUX.jpg
THÉÂTRE DE VENISSIEUX - LA MACHINERIE (69)
Françoise Pouzache
villefontaine.jpg
LE VELLEIN
Scènes de la CAPI
Villefontaine (38)
Cécile Prôvot
villefranche.jpg
THÉÂTRE DE VILLEFRANCHE
(69)
Amélie Casasole
voiron.jpg
LE GRAND ANGLE
Pays Voironnais (38)
Vincent Villenave
Les membres du G20 s'organisent aussi en bureau 

Co-présidence : Mathilde Favier et Vincent Roche-Lecca 

Vices-président.e.s : 

Eva DUCHAMP, déléguée aux ressources internes

Hugo FRISON, délégué aux relations avec les compagnies

Joséfa GALLARDO, déléguée à l'ONDA et l'inter-réseaux

Gérard LECOINTE, délégué à l'ONDA et l'inter-réseaux 

Trésorière : Anne-Hélène MAUSSIER

Trésorière adjointe : Chloé LE NOTRE

Secrétaire : Vincent VILLENAVE

Secrétaire adjoint : Hervé LAMOUROUX